всем привет!
у меня в беклоге уже целая куча текстов и интервью с крутыми HR-ами для вас, но декабрьская суета и переезд меня нагнали.
Обещаю исправиться в новом году и принести много-много интересного и полезного контента.
Ну а сегодня поделюсь статьей, в которой успела принять участие.
Тема неожиданная для меня - как искать кандидатов в Твиттере)
Моя мысль про твиттер в том, что если подписываться на кучу разных разработчиков, то когда нибудь можно увидеть, как кто-то из них начинает искать работу 🥲
Ну а без шуток - многие реально постят или репостят резюме, поэтому шанс поймать хорошего кандидата довольно высок:)