Обложка канала

нужно больше кандидатов (с)

Канал про рекрутмент, рекрутинг, кандидатов. Статьи, советы, шуточки и смешные картинки

нужно больше кандидатов (с)

5 лет назад
Открыть в
Сегодня у нас в меню философский четверг 🧐 5го сентября был ровно год, как я присоединилась к команде Призмы. Это был довольно стрессовый год, наполненный челленджами и борьбы с самой собой и со своим синдромом самозванца. Если честно, я никогда не стремилась в HR. Я видела своё предназначение и силу именно в рекрутменте, и меня всегда удивляло, почему люди выгорают и хотят уйти из найма в HR. В рекрутменте ты всегда получаешь быстрые дофамины от того, что результат ближе и ощутимее, ты управляешь цифрами, ты напрямую влияешь на бизнес и можешь доказать свою необходимость. Более того, для меня как psycho и контрол-фрика важна уверенность в следующем дне - из всех HR-функций рекрутмент быстрее всего восстанавливается после кризиса, так что хлеб всегда будет. И вот я здесь, и я теперь HR, с командой из трёх человек, я строю свой первый перфоманс ревью и много чего другого. Больше всего в HR меня пугала позиция пограничности - ты должна быть другом для сотрудников, но при этом защищать бизнес, иначе зачем ты нужна? Компания должна зарабатывать деньги. Но в Призме я делаю то, что отражает мою внутреннюю миссию, и я очень счастлива строить такой HR, как я хочу и могу - место, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал, чтобы двигать компанию вперёд к новым свершениям; безопасное пространство - где каждый сотрудник может поделиться своими переживаниями, быть услышанными и решить проблему; но кроме всего этого приложить руку к тому, что очень-очень скоро станет новым единорогом 🦄