этот пост был написан в момент уныния и слабости, но актуален в любое время суток..
в 2021 году кажется уже не модным фигачить на износ и выжимать из себя все соки.
поэтому этот твит будет актуален. Если вы думаете, что вы недостаточно стараетесь или недостаточно хороши - это не так.
А если вы менеджер, то не забывайте говорить сотрудникам, что они молодцы, со всем справляются, и вы ими гордитесь. ДАЖЕ если это очевидно.
you are enough 🙏