Пятничные мемы в понедельник 👀 Помните, что было год назад? Мой отдел рекрутмента отправился одним из первых на удаленку, так как моя (уже бывшая) начальница жила в Швейцарии, а Европу закрыли на карантин чуть раньше, чем Россию. В тот день она особенно переживала и писала мне весь день, пока я не доехала из офиса до дома 🥰 А вы помните, как у вас все происходило или забыли как страшный сон?)