Доброе утро! ☀️ Заканчиваем неделю статьей про обратную связь или 7 бесед, которые хороший руководитель проводит со своими сотрудниками.
Если кратко, то на регулярной основе интересуемся делами подчинённых, но не просто для галочки, а пытаемся вникнуть в разговор, задавать уточняющие вопросы, предлагать помощь.
Каждый месяц сверяем цели, приоритезируем важное, смотрим, где можем помочь ресурсами и/или советами, обучением.
Также не забываем сверять долгосрочные планы, а также навыки и компетенции, которые необходимо достичь для их выполнения.