Обложка канала

нужно больше кандидатов (с)

Канал про рекрутмент, рекрутинг, кандидатов. Статьи, советы, шуточки и смешные картинки

нужно больше кандидатов (с)

5 лет назад
Открыть в
Всем среда!
Как себя чувствуете, ребята?
Я вот недавно себя поймала на мысли, что чувствую себя грустно без общения. При том, что всегда считала себя интровертом и часто уставала от общения с другими людьми.
На удаленке чувствую себя немного «за стеной».

Поспрашивала - как себя чувствуют ребята после праздников, удалось ли отдохнуть? Кажется, что даже большие выходные не дали сильного заряда в энергию и мотивацию. Короче «не в ресурсе».

Для вас у меня сегодня интересный пост от Ани Дворниковой (People Team Lead в Miro)

В статье много интересного, но меня больше всего зацепило Колесо Эмоций (Emotional Wheel Ice Bracker) Задача не для слабонервных, но заключается в том, что команда перед началом звонка отмечает своё состояние на схеме эмоций, а дальше рефлексирует и обменивается обратной связью.

Больше интересных штук здесь 👇
https://miro.com/blog/5-virtual-icebreakers/