Всем привет! Я уже на чилле, поэтому постов до Нового года уже не будет. Слова, про то какой трудный был год уже стали клише, поэтому хочу отметить главные вехи для меня и канала: ✨я поменяла одну крутую работу на ещё более крутую; ✨в канале стало больше 3000 подписчиков; ✨самым популярным постом стал пост про воровство СДЭКа; ✨я заработала первые деньги с канала!
в новом году хочется пожелать всем и себе в том числе больше сил и энергии на свершение новых побед. Обнимаю!