Доброе утро! Обычно в пятницу я кидаю сюда мемасики, но сегодня я буду гневаться.
Последнее время участились случаи, когда мои вакансии, без моего же ведома, постят в телеграм каналы. Ладно бы просто репостили, так иногда переписывают вакансию, добавляют лишнее, убирают важное, а я потом это все разгребаю!
Вот это например, что, скажите мне?? какой PR?? Какие вопросики???
Иногда даже отследить отклики не удается, вакансия закрыта сто лет, а кандидаты присылаются, и не знаешь откуда.