Всем доброе утро субботы! Сегодня ленюсь, поэтому просто скину вам офигенную подборку офигенных текстов про корпоративную культуру, лидерство, фидбеки и тд.ВОТ ОНА ЗДЕСЬА еще попрошу поделиться в комментах - если вы выстраиваете в компании Feedback Culture, то расскажите - как?!Спасибо 🤗