Доброе утро! В пятницу не буду грузить вас контентом, а расскажу вот про что. Помните, я рассказывала про инструмент Friday Pulse? Мне недавно написал Саша Гуров @alexander_a_gurov и рассказал, что они делают похожий продукт для русскоязычной аудитории и предложил поучаствовать в касдеве. Касдев (custdev) - это обычно интервью с пользователем, чтобы получить идеи или обточить существующие мысли о продукте, докрутить его на основе инсайтов от будущих юзеров. Было довольно интересно, тк это мой первый раз в касдеве (обычно просто тащу в мир свое непрошеное мнение))) Так вот, если вы HR и переживаете за эмоциональное состояние сотрудников, ищете инструменты для опросов и вам надоели существующие решения опросников по вовлеченности, то велком к Саше, он еще ищет респондентов, чтобы составить картину рынка и запросов от пользователей. Писать сюда - @alexander_a_gurov