Всем доброе утро среды! Дела у меня последнее время не очень, что не влияет на регулярность постов, как вы могли заметить. Но тк я ловлю волну креативности, то за раз пишу несколько постов, а вас радует постоянство) Недавно буквально заставила себя смотреть что-то сложнее сторис в инстаграме, решила поделиться и тут полезным контентом. Очень долго была открыта вкладка с видео от Y Combinator, но 40+ минутные видео просто так не посмотришь :) Так вот long story short сегодня у нас видео про то, как работать вместе.https://www.ycombinator.com/library/6n-how-to-work-together В видео много дополнительных материалов, я их выделю отдельными ссылками Здесь будет и про то, как разделить людей по типажу взаимодействия , и фреймворк для работы с возражениями и не согласиями ; Тоже из полезного - как распознать свои чувства и потребности . и Статья "Как доносить фидбек в сложных ситуациях " Помимо всего прочего спикер очень динамичный и увлекательно рассказывает, искренне рекомендую к просмотру 😊