Как вы ребята, не устали от онлайна? Мне кажется, сейчас как никогда интернет перенасыщен информацией, конференциями, митапами, статьями и курсами. Посещаете что-нибудь? Или погрузились в работу, некогда голову поднять? :)
Я все никак не могу найти время на весь тот контент, который отложила себе для посмотреть/почитать. Вот кстати довольно интересная конфа намечается - Нетипичный HR
Ребята из Клаустрофобии не отчаиваются (как вы помните все оффлайн мероприятия в этом году не взлетают по понятным причинам) и выходят на рынок корпоративных ивентов. В частности, организовывают конфу для HR про трансформацию и изменения. Обещают топовых спикеров, которые расскажут о нестандартных способах решения наших вполне стандартных проблем.