Всем радостной пятницы!У меня тут небольшое объявление.Я почти придумала подарок для розыгрыша, но! хочется сделать что-то очень классное.Я знаю, что меня читают ребята, которые делают HR-tech и HR-инфо продукты, поэтому если вы вдруг готовы сделать какой-нибудь классный коллаб, напишите мне - @pumicci