Поболтаем сегодня?Увидела в тви интересный вопрос, захотелось с вами обсудить:Представьте, что у вас появилась возможность взять gap year (перерыв на год) в работе и заниматься чем угодно, но не основной работой. Чтобы вы выбрали?