Собиралась вчера выпустить пост, но этого не случилось по двум причинам
Первое, это то, что у меня проблемы с самоорганизацией. Если вокруг все пишут, как они продуктивны 126 часов в сутки, прошли все курсы на курсере, а ещё позанимались онлайн йогой и испекли торт, а вы лежали весь день и смотрели в потолок, отвечая одним мизинцем ноги на почту - знайте! Я с вами, и я вас прекрасно понимаю и обнимаю. В этом нет ничего плохого, это большой шок для всех и стресс, и так наш организм реагирует на неожиданные изменения и непонятные события. Хорошая новость - это пройдёт. Признайтесь себе в том, что вы сейчас переживаете, позвольте себе прожить это состояние, а потом с новыми силами возвращайтесь к покорению мира 🙏♥️
Вторая причина - это огромное количество мусорного контента, которое растёт на глазах. Я это чувствую ещё по количеству рекламщиков, пишущих мне в личке, с просьбой рассказать вам об очередном вебинаре про удаленку 🤢 К сожалению, это мне не интересно, а сюда я пишу только те темы, которые интересны мне самой. Поэтому собственно у меня и кризис написания постов сюда, так как генерировать интересный контент сложнее, чем составлять очередной список «10 способов найти разработчика в интернете»
В общем, держимся, уже скоро будут новые посты, а вы не забывайте писать темы в личку @pumicci