И начнем мы с очень животрепещущей темы про отношения рекрутеров и разработчиков. Казалось бы, последнее время только и разговоров, что тупые рекрутеры заваливают спамом несчастных разработчиков. Поэтому давайте развернем рынок ИТ труда в сторону кандидатов. Алло! Он уже там! По-моему, если что и нужно разворачивать, так это уважительное отношение к друг другу.
Да, мы сейчас в той истории, когда вакансий больше чем людей. Да, не все умеют в эмпатию. Но давайте попробуем найти другое решение, чем взаимное обвинение и ненависть к друг другу, м?