Смотрю опросник от потока про рекрутмент России и плачу. Пока у нас будут читать Владимирскую и Иванову, с рекрутментом все будет очень и очень плохо. Никто не ездит на зарубежные конфы, читают только русскоязычные сайты и WTF HR. Про стратегическое мышление и понимание, как работает бизнес, вообще можно не говорить. Тяжеловато. http://checklist.potok.io/study2018