Решила затестить новую гипотезу в теме взаимодействия с нанимающими менеджерами, а именно тщательнее "снимать" вакансию. Уточняю ожидания от роли и какие компетенции нужны менеджеру от сотрудника. Дальше составляю бриф: • Название роли • Ожидания\цели на 1-2 года • Необходимые компетенции • Необходимые технические навыки (за этот кусок отвечает менеджер) Дальше накидываю несколько вопросов и ожидаемые ответы по каждой компетенции. Гипотеза пока в разработке, в марте буду ходить на собеседования и смотреть результат. Пока готовилась, нашла целый банк вопросов на абсолютно разные компетенции. Очень крутой! По ссылке .doc файл для скачивания