Давно мы с вами не читали статьи :) Сегодня у нас пост из блога основателя одного из стартапов кремниевой долины про трудности найма инженеров.
Помимо классических выводов про рекрутеров и как они общаются с разработчиками, узнала интересный факт: Оказывается 3% писем на LinkedIn приходят не от рекрутеров, а от венчурных фондов, которые хотят схантить ваших инженеров для своего портфеля компаний 😳😳😳