А вы задумывались о тикетной системе в HR? Последнее врмя думаю, как сократить временные издержки и максимально автоматизировать рутинную работу в команде. В том числе и мою собственную работу. Из последнего, я создала для своей команды базу знаний по многим процессам, чтобы они могли сами получить необходимую информацию о том, как завести позицию в системе, как сделать оффер, какие у нас вилки, куда бежать и т.д. Посмотрим, как это сработает. Так вот, интересно, у кого нибудь есть опыт внедрения системы заявок именно в рекрутмент. В HR я еще могу представить, как это работает, а вот в подборе...