Одно из направлений, которое меня интересует сейчас и, думаю, что это останется и в 2019 году, это лидерство. Кто такой лидер? Что отличает хорошего лидера? Какие качества важны? Для меня это важно по двум основным причинам: 1) Это то, что я сама недавно стала менеджером 2) Это то, что в большой степени сейчас сталкиваюсь с наймой менеджеров и директором, и для меня важно набрать отличных людей в нашу команду. Нашла вот такую модель, про личные качества лидера. https://www.bainleadership.com/leadership-model/