В новом году хочу дать обещание себе и вам больше писать в канал и больше с вами общаться. Начнем со статьи как внедрить Agile в наш любимый HR? По порядку: 1. Разбивайте процесс на итерации, т.е. маленькие шажки. Так вам будет легче отслеживать прогресс, а также получать обратную связь уже на начальных стадиях 2. Установите критерии успеха и провала, в особенности для больших проектов. Так вы сможете быстро понять, что не работает и попробовать новые подходы. 3. Пересмотрите своих HR сотрудников, все ли готовы постоянно сталкиваться с проблемами и решать их? Готовы ли они к переменам? 4. Активно взаимодействуйте с сотрудниками, чтобы понять их челленджи, установите постоянный обмен обратной связи для решения проблем. 5. Выделите амбассадоров, которые готовы поддерживать перемены. 6. Сфокусируйтесь на качестве, решении одной проблемы за раз. Всем agile! https://www.cebglobal.com/member/hr-midsized/blog/18/10/how-hr-can-make-the-shift-to-an-agile-mindset.html