Друзья, а давайте добавим к киновикторинам городской квест!
Только что узнал, что сегодня и завтра мой бэйби-фейс должны (вместе с портретами других наставников Клуба Оратор) показывать на билбордах столицы по следующим адресам:
🚩17 апреля:
Новый Арбат 28
Красная Пресня 9
Кутузовский проспект 48
Можайское шоссе 165 км МКАД
ТТК 5й Донской пр д23
ТТК Хорошевское 16,с1
ТТК Бережковская набережная 20 с23
🚩18 апреля:
Новый Арбат 28
Северная башня
Новость, конечно же, взбудоражила мое неспособное к безусловной любви эго. Но не настолько, чтобы покинуть чащобу Битцевского леса и поехать в центр.
Поэтому, если вы будете проходить или проезжать мимо, сфотографируйте нас, пожалуйста, а?
А Orator.Club и люди, которые его создали и заселили - это действительно уникальное явление. Не ярмарка тщеславия, а настоящий теремок, где собираются взрослые, которые хотят учиться, рисковать, преображаться, играть, делиться и сопереживать.
Закрытых клубов в этой вашей Москве очень много, мне посчастливилось в некоторых гостить и работать и встречать там невероятных людей. И за ряд таких проектов я переживаю, как за свой "Кинофан". Но у "Оратора" есть отличительная черта. Вернее даже сверхидея: человека определяет его речь. А через желание овладеть своим голосом приходят перемены в жизни.
Но кажется, я опять ухожу в рекламу фильма о глухой девушке, так что стоп.
С днем рождения, Дом!
Постучаться в теремок можно тут:https://orator.club/