друзья!
завтра в «космосе» пройдёт показ «невидимого мира»
будет чувственно, пронзительно и очень-очень близко каждому из нас
это бельгийская драма о детской жестокости и эмоциональной связи, которая может стать спасением
после показа вы также можете остаться на обсуждение с издательницей проекта «мел» надеждой папудогло, директором по развитию «травли net» (@travlinet) анной копыловой и обожаемым мной егором москвитиным (@EgorKinofun и https://t.me/oembox)!
обязательно приходите 15 июня в 19:30 в москино «космос»
билеты и детали можете найти здесь ⬇️
www.mos-kino.ru/event/s…imyy-mir
highly recommend ❤️🩹