Когда смотришь эту историю, то находишься в постоянном напряжении. Убедительная игра актёров. Переживаешь за героев, ведь это обычные люди, которые не защищены от оружия и суровых погодных условий. Из минусов только то, что неторопливое расследование прерывается внезапной концовкой.