Весёлый мультфильм с красивой, яркой, живой анимацией. Молодой йети Миго сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует — человеком. Песен не много и они все хороши. Понравилось, что шутки без скрытых взрослых намёков. Добрая, простая история со смыслом. Рекомендую к просмотру!