😥 Жесткая авария на Кировоградской улице. Автомобиль въехал в автобусную остановку
«Ауди» на перекрёстке не уступила дорогу «Дэу». Последнего от удара откинуло прямо на остановку, после чего машина перевернулась. В результате ДТП пострадала женщина, находившаяся на остановке, ее госпитализировали.