О заведении: Милая кофейня в американском стиле, очень привлекает интерьером: светлое помещение с красным автобусом, который принимает заказы. Тут можно купить пончики, смузи, милкшейки, лимонады, кофе, какао и чаи. Тем, кто захочет тут полноценно поесть можно взять бейглы: с лососем и крем-сыром, с копченой курицей и соусом Цезарь, с копчеными пастрами. И, кстати, еду можно брать с собой.