🗓Когда? 13-14 февраля (сб-вс), 16:00 продолжительность 5+5 часов.
📍Где? Психологическое пространство Квартира ул. Троицкая, 2, оф.4
💰Стоимость участия 850 грн - один участник 800 грн - несколько участников 900 грн - в день игры
О формате большой игры
👨👩👧 Это игра, которая проходит в формате двухдневной терапевтической группы. А также это группа, которая проходит в формате игры. Это дает возможность заглянуть в себя достаточно глубоко, как умеем мы - взрослые😎 И при этом, легко, как умеем мы - дети😜
В течение двух дней вы сможете: ✅ пройти все этапы классической игры, которую создал Даниил Хломов; ✅ отследить способы которыми вы создаете свое собственное королевство в контакте с другими людьми; ✅ в групповом и индивидуальном терапевтических форматах исследовать особенности своих стратегий и реакцию на них со стороны окружающих.
🎓ВЕДУЩИЕ: Валентина Малова – гештальт-терапевт, супервизор, тренер, опыт работы с 1996 года. Андрей Корольчук – психолог, практикующий в гештальт подходе.