Уважаемая опергруппа с интересом узнала, что сейчас у Григория Диденко идет согласительный совет перед сессией Одесского облсовета.
Перед депутатами и фракциями стоит сложнейшая задача, помните, про рыбку и удовольствие, как День святого Валентина. Надо принять патриотическое обращение, ибо из Киева прислали цидулку и требуют. Но при этом никому не хочется шквариться милитаризмом, ибо засмеют. Поэтому есть попытка согласовать некий стерильный вариант.
Очень впечатлили фразы из проекта обращения о том, что «Одесса – город боевой славы, Город-герой». Полностью поддерживаем эти тезисы, но, думаем, что с требуемой от местных «СЛУГ» идеологией это явно не совпадает. Прямо, сплошные нарративы страны-агрессора в понимании упоротых.
А еще говорят, что под помещения для теробороны в облсовете хотят выделить то, что никак не могут продать во время приватизации.
Знаете, после таких пируэтов, мы начинаем верить в наш облсовет!