"Посольство США в Киеве присматривается к Западной Украине, разрабатывая планы на случай возможного нападения России. По словам источника, знакомого с ходом переговоров, пока посольство не приняло никаких решений по этому вопросу, но активно обсуждается переезд куда-то на Западную Украину", - сообщает издание BuzzFeed.
Не знаем, не знаем, уважаемая опергруппа уверена, что есть много других мест, где не менее уважаемые американские дипломаты будут чувствовать себя в безопасности. Путин он такой, а вдруг ракетой с ядреной боеголовкой жахнет. Так не по Харькову же и не по Одессе, а по этой самой, Западной. Так что уж лучше Западная Вирджиния. Или даже Южная Калифорния. Там тепло и там апельсины. И даже Голливуд рядом. Сплошная Санта-Барбара. Правда, там этот стремный разлом Сан-Андреас, но лучше уж он, чем соседство с чистокровными бандеровцами.
А еще, говорят, многие наши западные соседи присматриваются к Западной Украине. Очень присматриваются…И вспоминают о Kaisertum Österreich. Не зря их на Лемберг так вштырило.