Из-за съёмок фильма «Холоп-2» в Петербурге на два дня ограничат движение транспорта
С 6:00 до 23:00 20 и 21 июля закроют для проезда нечётную сторону набережной реки Мойки от дома 87 до Исаакиевской площади. Чётная сторона будет перекрыта от переулка Гривцова до Исаакиевской площади. Также автомобилисты не смогут проехать по самому участку Исаакиевской площади у Синего моста.
20 июля с 12:00 до 17:00 будет недоступен для машин и общественного транспорта переулок Гривцова от Казанской улицы до набережной реки Мойки и чётная сторона набережной реки Мойки от переулка Гривцова до Гороховой улицы и от Невского проспекта до Певческого моста.
В Петербурге будут снимать продолжение нашумевшего в прокате фильма «Холоп». Касса первого фильма составила 3 миллиарда рублей.
Подписаться на Октагон.Северо-Запад