Тысячи верующих в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля прошли царским крестным ходом.
Крестный ход завершился молебном святым Царственным страстотерпцам у «сердца» монастыря на Ганиной Яме – шахты номер 7.
Всего в главных богослужениях Царских дней 16–17 июля участвовали более 40 тысяч верующих, сообщили в Екатеринбургской епархии.
Фото: Максим Конанков/Octagon.Media@octagon_ural