Ксения Собчак поменяла партнёра-ресторатора на более влиятельного, выяснил «Октагон». Она планирует заняться общепитом в Петербурге, соучредителем проекта выступил владелец кофеен Stars Coffee (бывший Starbucks) Антон Пинский – 4 июля он и Собчак стали компаньонами в фирме «Манила». Новую деловую связь Ксении можно назвать удачной, поскольку сеть Пинского отличается устойчивостью в силу тесного сотрудничества с ресторатором Аркадием Новиковым – доверенным лицом президента Владимира Путина.