В Екатеринбурге в разгаре «Ночь музыки», в этом году организаторы ждут 300 тысяч посетителей.
Исполнители всех возможных жанров выступают на площадках по всему городу. Репертуар разнообразен, от «Скотина я, скотина» до новой интерпретации гимна советской милиции.
@octagon_ural