‼️«Доверие к Америке рушится. Нет способа остановить распад Соединенных Штатов»
Известный прогнозист, специалист по финансовым и геополитическим циклам Мартин Армстронг в колонке для Zero Hedge делает неутешительный для американского общества и экономики прогноз
▫️Все мои собеседники в странах от Азии до Европы выражают полный шок от того, что США рушатся; теперь они видят, как сбывается наш прогноз о том, что президентские выборы 2024 года будут самыми коррумпированными в истории и предвещают конец демократии в Соединенных Штатах. Теперь, глядя на США со стороны, они больше не верят, что Америка является маяком свободы для всего мира.
▫️Неоконсерваторы полностью контролируют правительство. На данный момент нет способа остановить распад США. Часто спрашивают: что, если бы люди протестовали? Мы никогда не реализуем возможность восстановить новую форму правления после 2032 года без предварительной боли и разрушений.
▫️Сегодняшняя ситуация как с экономической, так и с денежной точки зрения коррелирует со временем правления римского императора Валентиниана I и его брата Валента. Они тоже видели, что их власть слабеет, поэтому позволили готам пересечь Дунай и поселиться на римской территории при условии, что последние будут служить в римской армии. История повторяется, когда Байден предоставляет гражданство в обмен на военную службу.
▫️Неоконсерваторы хотят создать армию, чтобы победить Китай и Россию одновременно. Кроме того, они предполагают, что все эти нелегалы проголосуют за демократов, чтобы они могли разрушить экономику прирожденных граждан.
▫️Во времена указанных римских правителей в обращении было так много обесцененных монет, что свои собственные монеты они не принимали в качестве оплаты налогов. Вместо этого налоги взимались по весу и натурой, монеты пришлось переплавить. Мы находимся на заре цифровых валют и ликвидации всех бумажных денег и даже криптовалют, когда приниматься будут только цифровые деньги, чтобы покончить с тем, что они считают черным рынком.
Подписаться на O!News