30 мая дадут торжественный старт автоэкспедиции "Маршрут здоровья"
У нас в регионе есть не только "Плавучая поликлиника", но и Автополиклиника. Цель у проектов одна - обеспечить доступность медпомощи для жителей отдаленных районов.
Автополиклиника "Маршрут здоровья" существует с 2017 года и вот грядёт очередная экспедиция. Старт в понедельник, 30 мая, в 8:30 в Губернаторском квартале.
В этом году вести прием в автополиклинике будут медики центра здоровья межвузовской поликлиники, областной клинической больницы, центра медицинской профилактики и общественного здоровья, территориального центра медицины катастроф, томского областного онкологического диспансера, специалисты областной стоматологической поликлиники и стоматологии № 1, центра АнтиСПИД, областного наркологического диспансера, СибГМУ.
Врачи посетят отдаленные села Асиновского, Зырянского, Тегульдетского, Чаинского, Парабельского, Молчановского, Первомайского и Кожевниковского районов.
Хорошая возможность проверить здоровье!