Рубрика «контент прорвался-2»
Врываюсь с текстом, написанным за 10 минут после моей гипотетической смерти в торговом центре Aupark
Полчаса назад я поехала купить майку в ТЦ (ненавижу шопинг) — пока была в туалете, объявили эвакуацию. Когда я вышла — стало страшно, так как, я была в наушниках и не слышала те сотни призывов покинуть здание!
Инсайт на будущее: в общественных местах надо быть на чеку всегда!
После достижения рубежа в 35 лет и Сережой в 40 я чаще стала думать о смерти...
Я смотрю на свое лицо и думаю "раньше было лучше"...
Я не хочу с таким ощущением жить, поэтому пытаюсь принять реальность и необратимость бытия (как у Кундеры) и, конечно, хочу это обсудить и частично изменить
В 12 я думала — это у других не получается, но я-то смогу о себе позаботиться, чтобы моя кожа не выглядела как башмак, позволю себе всякое дорогое — косметику, процедуры. Ничего не напоминает? «Со мной-то такого точно никогда не случится»(с)все люди на земле
Ещё в 12 я запланировала, что в 30 (считала это за середину жизни, теперь надеюсь, что это была лишь 1/3) у меня будет дом, собака, охуенная работа, крепкая жопа и гладкий лоб.
В 2023 мне стукнуло 35 (пару недель назад) - я живу у бабушки, преимущественно учусь, а не работаю. У меня нет денег на собаку (вдруг она заболеет) и я до сих пор не была в Южной Америке!
Зачем вести этот блог? Показывать, что все можно и в 35? Что-то у меня не очень получается делать это красиво. А в 45 может уже и телеграм удалят! (2022 научил нас не загадывать наперед, но, сукк, всегда надеяться).
Что думаете, други?