Грязный Олег получил в очередной раз от Бречалова: «Я вам предупреждение делаю, и оно последнее. Безответственное отношение. Не вынуждайте меня переходить к кадровым решениям по вам и вашей команде». Решение там давно назрело по этой команде бездельников. Ни одного мэра Ижевска еще так часто не подводили подрядчики)) Ну разве что Ушакова. Ну тот вообще непонятно как до сих пор на свободе. Тоже из Глазова кстати.