Суд разумеется отказал в удовлетворении иска об отмене регистрации Бречалова. А вы чего хотели. Во-первых, никогда не снимают действующих губернаторов. Во-вторых, чтобы не говорили технологи Сырова, основания там были формальные. Собственно у избиркома было куда больше оснований отказать Сырову в регистрации, но не отказали же. С другой стороны - а что жалеть то - хотел же честных выборов? Ну давай, борись. Покажи себя.