Никто не предложил ничего особого. Понятно, что Глебова останется. Могла бы хоть для приличия в Удмуртию наведаться, конечно. Но с другой стороны -- ее функция не в том, чтобы дежурные визиты делать. А вот у остальных полный абзац - певцы, актеры, безработные. А Лещев даже родителей своих вписал. Цирк с конями.