Этим летом отремонтировали асфальт на переулке Северном. И это хорошо. Но кое-что забыли - прошло уже больше месяца точно, а примыкания к другим улицам так и не сделали. Видимо ждут дождей. Кого ругать? Грязного Олега или Горбачева? У кого мозгов не хватило предусмотреть сразу и ремонт примыканий?