Удмуртия снова в топе новостей 💪 Стали первым регионом, где на выборах главы баллотируются сразу два кандидата, которым грозит реальный срок по уголовным делам. Одному - Белоусову – приговор уже вынесли. По второму - Сырову - дело вот-вот будет передано в суд. В обоих случаях экономические статьи. Один взятки брал. Другой от налогов укрывался. И вот представим, что главой Удмуртии становится человек, который брал взятки или налоги не платил. Нормально это? Или пофиг? Главное же что наш, да? Или не рисковать – выбрать кого-то без статьи?