Я — говно и плохой специалист, пора возвращаться в найм❌
Признавайся, были такие мысли?⬇️
Это был 2020 год, на фрилансе я работала полгода. Однажды я закончила работу с клиентами и поняла, что новых нет🤷🏻♀️
И тут началось: “Я говно специалист, пора возвращаться в офис”. Я спустилась на эмоциональное дно🥺
👉🏻У тебя похожая ситуация? Я знаю, что делать! Меня зовут Ольга Третьякова, я — фрилансер с 2016 г., продюсер, основатель онлайн-школы для фрилансеров.
🔥Приглашаю тебя насвой онлайн-практикум “6 инструментов высокого заработка фрилансера”
Там ты ⬇️
▫️получишь 3 конкретных шага по росту до 30 тыс, 100 тыс и более
▫️рзаберешь более 20 фишек для улучшения сервиса для своих клиентов и увеличения чека
▫️узнаешь 2 самых больших секрета богатых фрилансеров
Залетай на (практикум), это твой первый шаг к фрилансу в удовольствие. Бонус после регистрации - чек-лист “5 супер ошибок, которые совершает каждый фрилансер”
⬇️
https://getcourse.olgaproonline.ru/webinar_registration?utm_source=obrabotkafoto&utm_medium=getcourse&utm_campaign=webinar