Ну вот. Опять ) Я думала, что все уже умеют. А ничего подобного. Хорошо, услышала вас. Запишу сегодня урок. Способа будет 2. Один работает и на Андроид, и на Айфон, и в Инсте, и в ВК. Второй только для айфона. 😉