Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Не знаю, как мне воспринимать ситуацию. Я ужасно зла на своего парня, а он меня убеждает, что все нормально, и что это не должно мешать нашим отношениям.
Я с ним дружу с первого курса института, и оба чувствуем, что дело идет к свадьбе. Вдруг моя подруга сообщает гордо так, что переспала с ним. Я в бешенстве бросаюсь к нему за объяснениями, а он даже отпираться не пытается. Говорит, что любит только меня, а то что было с моей соседкой, это как отлить. Она будто бы сама на него накинулась, и он воспользовался случаем. Подругу, в которую он отлил, я теперь знать не хочу, а вот что мне с ним делать, не знаю. Мне не хочется расставаться, мы с ним даже ни разу по-настоящему не ссорились. Я бесхарактерная? Что мне делать?"
Не знаю, как Вам, а на мой взгляд, от такого мужчины нужно бежать куда подальше. Что значит "отлить"? Если у него такое отношение к женщине, пусть даже случайной любовнице, пусть даже она сама на него "накинулась", значит такое же отношение со временем у него станет и к автору, хоть бы что он сейчас ни говорил... Про верность я вообще молчу... Но давайте проголосуем, как лучше поступить в данной ситуации?
#отношения #измены