Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Всерьез задумалась о разводе из-за нелепой ссоры с мужем. Мы с ним сидели на станции, ждали свой пригородный автобус. К нам подошел бывший одноклассник мужа, сильно подвыпивший, и попросил мужа взять ему билет на автобус, пока он по делам сбегает. Я ужасно удивилась - это же нелепая просьба. Но муж, как заколдованный, пошел за билетом, а тот отправился куда-то, наверное, пить дальше. Я промолчала.
Наконец стало подходить время автобуса. Одноклассника нет. Говорю мужу, может, попробуешь сдать этот билет. Он на меня фыркнул.
Когда автобус подошел, я встала, чтобы идти на посадку, а муж продолжает сидеть, потому что одноклассника нет, как нет. Говорю ему: «Выключай режим Хатико, поехали уже домой, фиг с ним уже с этим билетом». Муж надулся и всю дорогу на меня не смотрел. Но самое потрясающее случилось на следующий день. Когда я с утра с ним заговорила, он заорал на меня: «Ты гадина, ты считаешь меня тряпкой». Теперь он со мной не разговаривает уже неделю. И мне уже не хочется анализировать ситуацию и разбирать причины, кто из нас прав, а кто виноват. Я хочу уйти от него. Как считаете, стоит ли разводиться?"
Как думаете, что можем посоветовать автору?
#семья #отношения