Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Мой муж всегда неряшливо одевался. Носил замызганные джинсы, а ведь уже не мальчик. Я ему купила несколько хороших костюмов, и повседневные комплекты хорошие подобрала. Но он все равно норовил напялить свои любимые джинсы. Еще эти ужасные кроксы летом носил. Как хоть его только на работу в таком виде пускали, не понимаю.
Я ему все выносила мозг, чтобы он одевался прилично, но он слушать не хотел. Чтобы не ссориться, я перестала его пилить из-за одежды. А с недавних пор он вдруг начал хорошо одеваться. Начал носить костюмы, еще и сам купил дорогой костюм. Очень ему идет. Я сначала радовалась, думала, ну, наконец-то до него дошло. А теперь у меня подозрение закралось, а не изменяет ли он мне? Когда он за мной ухаживал, он тоже хорошо одевался, это он уже потом вернулся к своим любимым джинсам и нелепым кроксам. Как думаете, стоит ли мне волноваться или, может, до него дошло, что пора поменять привычки в одежде?"
Что скажете?
#измены #психология