Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Несколько лет тому назад развелась с мужем. Развод проходил тихо-мирно, расстались друзьями. Все произошло из-за его работы. Ему нужно было ехать в другой город, а я уезжать не хотела. Попробовали жить на два города, ужасно устали от метаний и тихонько расстались.
Сейчас мой бывший уже женат, а я пока еще свободна. Он довольно часто приезжает в командировки по работе, заходит всегда ко мне, и как-то само собой получается, что остается на ночь, а потом и все остальное, что бывает между мужем и женой. Получается, что он со мной изменяет своей жене. Если я буду продолжать в том же духе, то нового мужа себе не найду. Но сейчас я даже не знаю, а хочется ли мне его искать. Жизнь течет так спокойно… Или надо как-то найти в себе силы и прекратить эту связь? Или пусть приезжает? Как быть?"
Вот такая ситуация... Если отбросить все доводы против того, что бы быть любовницей, даже своего бывшего мужа, то, ведь, действительно, автор этой связью лишает себя возможности найти новую любовь и счастье. Даже подсознательно автор уже воспринимает себя "в отношениях", а значит "вакантное место" занято и новому мужчине туда будет просто-напросто не пробиться... Что можем посоветовать?
#семья #измены