Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Жила с мужчиной несколько лет в так называемом гражданском браке. Контрацепция не сработала, я забеременела. Он заявил, что ребенка категорически не хочет, и если я не сделаю аборт, то он меня бросит. Я просила, убеждала, плакала. Он ни в какую. В конце концов, я сказала, что буду рожать. Он тут же собрался и с квартиры съехал - мы жили на съемной.
Я несколько дней поплакала и поняла, что не могу без него. Позвонила ему, сказала, что согласна сделать аборт. Он в тот же вечер приехал. Я видела, что ему без меня было так же плохо, как и мне без него. Я сказала, что к врачу пойду завтра решать с абортом. Он очень обрадовался, стал мне рассказывать, что мы будем жить даже лучше, чем жили до беременности, а мы очень хорошо жили, не ссорились.
Я сильно нервничала, и вдруг мне стало плохо. Вызвали скорую, но помочь мне не смогли, случился выкидыш. Ребенка я потеряла, и пришлось еще лечиться долго.
Когда я, наконец, выписалась из больницы, мой мужчина предложил пожениться по-настоящему, и когда я окрепну, попробовать родить другого ребенка. Я согласилась, но не перестаю удивляться мужской логике. Зачем он с первенцем довел меня до выкидыша? Правда ли теперь хочет детей? Не знаю, что думать."
Не знаю, как Вам, а мне не кажется этот мужчина надежным и порядочным... Но давайте проголосуем. Как думаете, действительно ли возможно создать полноценную семью с этим человеком после случившегося?
#отношения #семья